Департамент
| Курсы валют ЦБ РФ | |
| Дата: | 16.10.2021 |
| Курс доллара | 71.24 |
| Курс евро | 82.73 |
3 октября 2016 года в п. Островское открылись курсы повышения квалификации для предпринимателей по теме «Основы ведения бизнеса для предпринимателей» в рамках государственной программы Костромской области «Экономическое развитие Костромской области на период до 2025 года».
Организаторы курсов: ОГБУ «Агентство по развитию предпринимательства Костромской области», костромское областное отделение общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России.
Впервые в программе курсов об услугах ООО «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской области» рассказал генеральный директор Кучин В.В.
С обзором новшеств в налоговом законодательстве выступила заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Костромской области Пашко Л.Р.
О работе Института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области рассказал руководитель аппарата Шалохманов К.А.
3 октября 2016 г.